#Cоздание корпоративных сайтов: информационный голод опасен для вашего бизнеса#
Экспресс-Интернет. Создание платежных систем

Cоздание корпоративных сайтов: информационный голод опасен для вашего бизнеса Вход    

Публичный сайт находится в режиме модернизации!

Доступ для зарегистрированных клиентов компании работает в щтатном режиме

Уполномоченный партнер Microsoft

Статьи, Пресс-релизы

Cоздание корпоративных сайтов: информационный голод опасен для вашего бизнеса

25.01.2015

Можно ли сегодня спорить с тем, что Интернет — это рекламное пространство с целевой аудиторией, гораздо большей, чем аудитория любого телеканала, любого радио, всех печатных СМИ вместе взятых? Это пространство, позволяющее компаниям рассказать миллионам людей о своих товарах и услугах. И не всем подряд, а конкретной целевой аудитории.

У вашей компании все еще нет собственного сайта? Хватить морить собственный бизнес информационным голодом! Давно пора задуматься о создании корпоративных сайтов — заказать и их раскрутку. Доверить эту работу можно только профессионалам. Опытной компании, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке. Обращаясь к грамотным специалистам, вы можете быть уверены в том, что получите в итоге сайт, безупречный во всех отношениях. Ведь важен не только дизайн. Далеко не только дизайн.

Помимо дизайна при создании корпоративных сайтов крайне важны такие параметры, как функциональность сайта, его удобство для посетителей, качество размещенного контента. На страницах вашего ресурса должна быть размещена та информация, которая наиболее интересна посетителям, наиболее полезна, актуальна. Ресурс должен быть структурированным, ваши потенциальные клиенты и партнеры должны с легкостью находить то, что ищут.

Cоздание корпоративных сайтов - наш профиль! Заказывая создание сайтов в компании «Denero», вы получаете великолепный, стильный сайт, который полностью соответствует строжайшим требованиям поисковых систем, способен эффективно работать на благо вашего бизнеса. Но это еще не все! Мы предлагаем своим клиентам систему управления ресурсом, которую сами разработали. Это удобная система администрирования, благодаря которой вы сможете очень легко и максимально быстро разместить на своем сайте новую информацию, отредактировать данные, заменить или просто убрать устаревшие данные. Для этого вам не нужен дополнительный персонал.

Если изготовление сайтов доверено нам, вы получаете гарантию на сайт. Мы не бросаем наших клиентов, и в случае возникновения каких-либо проблем, неполадок, наши специалисты всего помогут вам.

Конечно же, просто создать сайт и запустить в безбрежное море интернета информацию о вашей компании, это еще не все. Ресурс нужно продвигать в поисковых системах. Ведь если вы предлагаете своим клиентам гораздо лучшие условия, чем конкуренты, нужно суметь донести до них эту информацию. Нужно, чтобы ваш сайт легко и быстро находили потенциальные клиенты. Благо, стоит поисковое продвижение совсем не дорого. Что же касается его эффективности, она чрезвычайно высока. Вы можете точно просчитать, сколько прибыли принесет вам создание сайтов и поисковое продвижение. Обращайтесь, мы поможем.




Дата публикации: 25/01/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Cоздание корпоративных сайтов: информационный голод опасен для вашего бизнеса»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-internet.ru

Все новости раздела






 

e-mail: [email protected]

© «Экспресс-Интернет»
Разработка платежных систем и систем управления сайтами