#Неувядающая популярность русских сериалов#
Экспресс-Интернет. Создание платежных систем

Неувядающая популярность русских сериалов Вход    

Публичный сайт находится в режиме модернизации!

Доступ для зарегистрированных клиентов компании работает в щтатном режиме

Уполномоченный партнер Microsoft

Статьи, Пресс-релизы

Неувядающая популярность русских сериалов

25.01.2015

В российском кино, невзирая на отмечаемый разными экспертами кризис, наблюдается необычный прогресс. Полагается, что отечественные сериалы – это отражение быстро изменяющейся российской действительности. В кинотеатре онлайн ivi.ru представлены все фильмы этого направления.

Лидером по просмотру сериалов являются зрители России. Их вниманию различные телеканалы рады представить самые качественные и интересные жанры кинематографа. Так что можно отметить, что русский современный сериал стойко и неутомимо движется в ногу со временем. На смену мыльным операм пришли новейшие формы ситкома и драмедии, которые в буквальном смысле взорвали телепространство. Однако ни из одного сериала не выкинуть своей изюминки, которая делает фильм идеальным в существующей реальности.

В жизни людей русский сериал стал поистине важной и неотъемлемой частью. Появление качественных телевизионных фильмов интригует, побуждает задуматься о нашем будущем и настоящем, учит любить и сопереживать вместе с героями. Можно сказать, что сериал стал особой формой художественного кино, снятого по особым, своим законам.

Типы отечественных сериалов

Русские сериалы и их тематика удовлетворяют любой вкус. Среди них:

  • романтические;
  • военные;
  • боевики;
  • документальные;
  • комедийные;
  • приключения;
  • триллеры.

Новые технологии – новое ощущение

Почему зрителя тянет к просмотру отечественных сериалов?

Потому что жизнь его становится все более комфортабельной. А вечерком, не выходя из дома, просто и легко заглянуть в онлайн-кинотеатр и насладиться любимым фильмом.

Режиссер Вадим Абдрашитов говорит, что компьютерное кино – это новые возможности для современного зрителя, а компьютерное изображение – следующий продукт цивилизации.

По мнению режиссера Алексея Балабанова, русский кинематограф – вещь поколенческая. Любой может выбрать на свое усмотрение фильм, который затронет его душу своим сюжетом. Ведь для людей сериалы – это и развлечение, и жизнь.

Режиссер Владимир Грамматиков утверждает, что новые технологии дают зрителям новые ощущения. Так, благодаря им, теперь на просторах интернета можно найти полюбившуюся детскую сказку о Спящей красавице (http://www.ivi.ru/watch/46333), фантастический или исторический фильм.

Вы в поиске чего-то нового и незабываемого? Тогда принимайте приглашение в онлайн-кинотеатр ivi.ru. Здесь вы найдете свои любимые русские сериалы, а шедеврами прошлых лет могут насладиться ваши члены семьи. Разнообразием мультфильмов и детских кинопремьер ivi.ru порадует и ваших детей. И все благодаря новым технологиям.




Дата публикации: 25/01/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Неувядающая популярность русских сериалов»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-internet.ru

Все новости раздела






 

e-mail: [email protected]

© «Экспресс-Интернет»
Разработка платежных систем и систем управления сайтами