#Хотите смотреть только качественное TV?#
Экспресс-Интернет. Создание платежных систем

Хотите смотреть только качественное TV? Вход    

Публичный сайт находится в режиме модернизации!

Доступ для зарегистрированных клиентов компании работает в щтатном режиме

Уполномоченный партнер Microsoft

Статьи, Пресс-релизы

Хотите смотреть только качественное TV?

25.01.2015

Только у нас Вы сможете получить качественный, стабильный кардшаринг тв, по самым недорогим ценам и при этом не потеряете качество обслуживания.

Вы всегда останетесь во внимании нашего персонала, который остается с Вами на связи все 24 часа в сутки. Есть уникальная возможность проверить наши услуги в виде теста посетите gomel-sat.net.

Очень важно не злоупотреблять тестовой программой, так как выдача теста будет производится используя Ваш IP адрес.

Наш кардшаринг тв проходил тестирование на всех современных ресиверах, использовались последние версии ПО. Поэтому просим не флудить в ICQ и не предъявлять притензий таких как (некоторые каналы у меня не показывают, или, у меня не получается настроить кардшаринг тв, и т.д). Именно для этого и существует тест на любой пакет, благодаря ему, Вам даются сутки для полной настройки и проверки нашего сервиса. Подходит ли он для оборудования которое Вы используете. Цены очень доступные и подходят для любого слоя населения.

Покупку пакета можно произвести быстро и легко, это не отнимет у Вас уйму времени. Активировать услугу можно в течении 20 минут после того, как Вы сделали свою покупку. Мы всегда очень рады нашим новым клиентам и заботимся о том, чтобы они остались полностью довольны, так как очень ими дорожим. Любой клиент для нас - индивидуальность.

Мы надеемся, что Вам понравится наш сервис, а также у Вас появится желание рассказать о нас другим. Сотрудничество с Вами, а также Ваш полноценный отдых и просмотр хорошего качества каналов - для нас самая большая награда.




Дата публикации: 25/01/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Хотите смотреть только качественное TV?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-internet.ru

Все новости раздела






 

e-mail: [email protected]

© «Экспресс-Интернет»
Разработка платежных систем и систем управления сайтами