#Предотвращение непредвиденных ситуаций в работе электроники: бесперебойник АРС#
Экспресс-Интернет. Создание платежных систем

Предотвращение непредвиденных ситуаций в работе электроники: бесперебойник АРС Вход    

Публичный сайт находится в режиме модернизации!

Доступ для зарегистрированных клиентов компании работает в щтатном режиме

Уполномоченный партнер Microsoft

Статьи, Пресс-релизы

Предотвращение непредвиденных ситуаций в работе электроники: бесперебойник АРС

01.02.2017

Бесперебойник АРС – палочка-выручалочка в патовых ситуациях

Для защиты офисных и домашних ПК от скачков напряжения в сети, а в случае внезапного отключения электроэнергии – для обеспечения возможности нормального завершения работы, используются специальные устройства, называемые источниками бесперебойного питания. Сегодня их выпускают многие фирмы, но более всего котируются на рынке ИБП компании «АРС».

Немного сведений о ней и ее основной продукции

Эта американская компания считается признанным лидером в производстве высококачественных приборов защиты электронного оборудования от перегрева и проблем с электропитанием. Первая модель ИБП была выпущена компанией в далеком 1984 году. С годами она стала изготавливать их для домашних пользователей и небольших офисов, корпоративных сетей, центров обработки данных и производственных объектов. В настоящее время марка APC является своего рода символом качественных решений в сфере резервного питания.

Ассортимент бесперебойников в магазине

При посещении сайта Интернет-магазина «Электронный мир», становится ясно, что очень востребован в среде пользователей фирменные ИБП ups apc. Причин тому несколько. Вот лишь некоторые из них:

  • отличные технические характеристики устройств
  • исключительная надежность
  • простота, абсолютная безопасность и долгий срок эксплуатации
  • предоставление гарантии (минимально – на 12 месяцев) от фирмы-производителя
  • адекватная стоимость приборов

Бесперебойники изготовлены из высококачественного сырья и соответствуют всем нормативным предписаниям. Размеры их невелики: они достаточно компактны. Снабжены предохранителем многоразового пользования: если вдруг произойдет срочное выключение в случае аварии, его можно вернуть в исходное положение простым нажатием кнопки. Имеют бесперебойники опцию холодного старта, осуществляющую запуск приборов и подачу электропитания даже при отсутствии электричества в сети. Каждый такой прибор может играть роль сетевого фильтра. Тщательно продуманная схема зарядки их батарей надолго продлевает срок их службы. Предусмотрены также датчики диагностики заряда, и при изменении заданных параметров, раздается звуковой сигнал.

В виртуальном торговом заведении elmir.ua есть большой выбор бесперебойников. Представлены среди них линейно-интерактивные и резервные, имеются с двойным преобразованием. Обязательно зайдите на страничку, выберите подходящий прибор и обезопасьте свой PC от непредвиденных ситуаций.




Дата публикации: 01/02/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Предотвращение непредвиденных ситуаций в работе электроники: бесперебойник АРС»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: express-internet.ru

Все новости раздела






 

e-mail: [email protected]

© «Экспресс-Интернет»
Разработка платежных систем и систем управления сайтами